В Чернигове по решению министерства культуры снесут памятник танку Т-34
Черниговским нацикам очень мозолил глаза памятник танку Т-34 с надписью «Воинам-освободителям от трудящихся Чернигова». Видно, страх перед его мощью передался последышам нацистов от их немецких предшественников.
И вот в угоду им министерство так называемой культуры Украины приняло решениие о сносе этого монумента.
Местные отморозки ликуют и празднуют «перемогу». Легко воевать с памятниками – они не дадут сдачи.
Думаю, если бы они встретились с этим танком в бою, они бы все жидко обделались. А против памятника можно почувствовать себя героями.
г. Чернигов
Комментарии (0)
Ваш комментарий может стать первым.