В Киеве на Оболони ТЦКашники сбили пожилую женщину на переходе
В Киеве ТЦКашники уже настолько оборзели, что носятся по дорогам, будто в городе, кроме них, никого нет. Вот, сбили на Оболони пожилую женщину, которая переходила улицу по пешеходному переходу.
И ведь, я уверен, им за это ничего не будет. Ну, может, какой-нибудь, чисто символический, штраф выпишут. А вот, что будет со сбитой женщиной – неизвестно.
И ведь почти каждый день проходит информация, что эти нелюди кого-то сбивают в разных районах города! И таких происшествий всё больше и больше.
г. Киев
Комментарии (0)
Ваш комментарий может стать первым.