Главная Видео от читателей В Черновцах нацики устроили погром в соборе и до полусмерти избили священников
В Черновцах нацики устроили погром в соборе и до полусмерти избили священников

В Черновцах нацики устроили погром в соборе и до полусмерти избили священников

В Черновцах национально озабоченные бандюки учинили разрушительный погром православного кафедрального Свято-Духовского собора, и при этом ещё жестоко избили священников.

Причём это уже не первое подобное нападение. Предыдущее случилось год назад – 17 июня 2025 года.

 

Тогда ещё бандиты были с открытыми лицами, а сейчас – уже в балаклавах. Но снова их было около пятидесяти. Они набросились на прихожан и двоих священников. В результате чего священники получили переломы рёбер и глубокие раны в области головы, и были госпитализированы в тяжёлом состоянии.

Прихожане просто так не сдались, они в знак протеста против этого беспредела заблокировали одну из городских улиц и требовали обеспечить им допуск на территорию храма.

Но, по-моему, никто их на территорию храма уже не пустил.

Возникает закономерный вопрос: почему ТЦКашники охотятся на престарелых и калек, а эти 50 здоровых мордоворотов до сих пор ещё не на фронте? Или это у них задача такая – кошмарить мирное население в глубоком тылу?  

Главное фото и видео с прошлогоднего нападения

г. Черновцы

 

Комментарии (0)

Ваш комментарий может стать первым.

Комментировать

Закрыть