В Черновцах нацики устроили погром в соборе и до полусмерти избили священников
В Черновцах национально озабоченные бандюки учинили разрушительный погром православного кафедрального Свято-Духовского собора, и при этом ещё жестоко избили священников.
Причём это уже не первое подобное нападение. Предыдущее случилось год назад – 17 июня 2025 года.
Тогда ещё бандиты были с открытыми лицами, а сейчас – уже в балаклавах. Но снова их было около пятидесяти. Они набросились на прихожан и двоих священников. В результате чего священники получили переломы рёбер и глубокие раны в области головы, и были госпитализированы в тяжёлом состоянии.
Прихожане просто так не сдались, они в знак протеста против этого беспредела заблокировали одну из городских улиц и требовали обеспечить им допуск на территорию храма.
Но, по-моему, никто их на территорию храма уже не пустил.
Возникает закономерный вопрос: почему ТЦКашники охотятся на престарелых и калек, а эти 50 здоровых мордоворотов до сих пор ещё не на фронте? Или это у них задача такая – кошмарить мирное население в глубоком тылу?
Главное фото и видео с прошлогоднего нападения
г. Черновцы
Комментарии (0)
Ваш комментарий может стать первым.