В Киеве пятеро молодчиков забили мужчину насмерть
В Киеве случилось жестокое преступление на непонятной почве. Пятеро молодчиков напали на 58-летнего прохожего, оттащили его за здание кафе, привязали к дереву и начали избивать.
Но мужчина всё-таки сумел вырваться и стал убегать. Однако садисты догнали его у берега и начали избиать его с новой силой. В этот раз от полученных травм мужчина скончался на месте.
Преступники были задержаны. Теперь им светит пожизненное заключение.
Непонятны их мотивы. Во всяком случае о них не сообщается публично. Также непонятно: они военные или гражданские? Также ничего не сообщается о личности убитого. В общем, выводы сделать трудно.
Остаётся только факт жестокого убийства, которое в нормальном обществе недопустимо, но в Украине уже давно нет нормального общества.
г. Киев
Комментарии (0)
Ваш комментарий может стать первым.