В Сумах нарастает дефицит питьевой воды
Последние дни в магазинах Сум наблюдается дефицит питьевой воды. Причём день ото дня он усиливается. Питьевой воды на прилавках становится всё меньше.

Официальные СМИ всё списывают на жару. Мол, жители всё раскупили. Но, если объективно, не такая уж страшная жара сейчас в Сумах.
Каждое лето расход воды выше, но в прошлые годы её регулярно подвозили. А сейчас, очевидно, не подвозят. И причина в этом, а вовсе не в жаре.
А вот, почему не подвозят? – Вопрос. И ответов на него не так много: или производство воды резко упало по причине той же мобилизации, или подвезти её невозможно по причине нестабильной или перекрытой логистики.
Каждый пусть выберет для себя тот ответ, который считает нужным. Но при любом ответе сумчанам стоит запасаться водой.
г. Сумы
Комментарии (0)
Ваш комментарий может стать первым.