Главная Читатели сообщают В Киеве прошёл очередной гей-парад, которому вышли противостоять разномастные нацисты
В Киеве прошёл очередной гей-парад, которому вышли противостоять разномастные нацисты

В Киеве прошёл очередной гей-парад, которому вышли противостоять разномастные нацисты

Вчера в центре Киева на майдане «незалежности» состоялся очередной парад европейских ценностей, т.е. извращенцев. А с другой стороны майдана противостоять европейским ценностям вышли разномастные нацисты под бандеровскими флагами – типа они за традиционные ценности.

Подобное потешное противостояние происходит в Киеве уже не в первый раз. Таким образом стороны взаимно пиарят друг друга, насаждая обществу установку: если ты не «голубая устрица», значит – ты нацист. Согласитесь, это выбор без выбора, потому что позитивной стороны в этом выборе нет.  

Однако на майдан было свезено множество полицейских, чтобы типа предотвратить возможные потасовки. Хотя я уверен, если бы потасовки и возникли, то лишь для картинки, чтобы отработать западные гранты могли обе стороны так называемого конфликта.

Но вдруг завыла сирена воздушной тревоги, и обе стороны поспешили разбежаться по укрытиям. На том дело и закончилось.

Скорей всего, и воздушная тревога была не настоящая, а подобная той, что обычно включают украинские власти для своих зарубежных визитёров, чтоб те прониклись ситуацией и дали ещё денег.

А вообще на месте нашего противника я бы нанёс удар по обеим сторонам этого сборища. Каждая из сторон заслуживает ракету себе на голову. И мир бы стал чище.

г. Киев

 

Комментарии (0)

Ваш комментарий может стать первым.

Комментировать

Закрыть