Полтава и Харьков. В магазинах всё больше пустых полок
В магазинах Полтавы с каждым днём всё больше пустых прилавков и полок. В некоторых пусто уже несколько дней кряду. Причём эта ситуация наблюдается во всех районах города.

Говорят, что в магазины попросту нет завоза товаров.
В соцсетях люди уже нервничают по этому поводу, связывая это с ударами по разным складам в разных регионах Украины, среди которых и продовольственные склады АТБ.
К слову, некоторые в комментариях пишут что подобная ситуация разворачивается и в Харькове.
Военные превратили население в своих заложников, они прячут на продовольственных складах технику, боекомплект и БПЛА, а в итоге вся эта техника горит вместе с продовольствием.
г. Полтава
Комментарии (0)
Ваш комментарий может стать первым.