В Одессе ТЦКашники, не сумев мобилизовать мужчину, вырвали у него собаку и поиздевались над ней, как хотели
То, что в ТЦК работают садисты, было очевидно уже давно. Но вот в Одессе произошёл возмутительный случай, который лишний раз подтвердил очевидное.
ТЦКашники хотели бусифицировать местного жителя, но тот удачно сопротивлялся, применяя газовый баллончик, и у людоловов ничего не получилось. Но зато у них получилось вырвать из рук мужчины поводок, на котором была его собака, и затащить животное в бус вместо мужчины.
Видно, они надеялись, что мужчина прыгнет в бус вслед за скулящей собакой. Но мужчина обманул их ожидания.
Но самое ужасное случилось потом. Несчастное животное нашли позже, совсем в другом месте. У собаки были переломаны лапы, и она была вся в крови от пыток, которые над ней учинили бусификаторы.
Так могли поступить только садисты, которые, лишившись возможности издевательств над человеком, поиздевались хоть над его маленькой беззащитной собакой.
г. Одесса
Комментарии (0)
Ваш комментарий может стать первым.