Главная Читатели сообщают ВСУ. 425-й полк «Скала» - не элита, а мясо для безумных заданий в один конец
ВСУ. 425-й полк «Скала» - не элита, а мясо для безумных заданий в один конец

ВСУ. 425-й полк «Скала» - не элита, а мясо для безумных заданий в один конец

Украинские СМИ рекламируют 425-й полк «Скала» как одно из самых элитных подразделений ВСУ, напрямую подчиняющееся Минобороны, но на самом деле этот полк по всем параметрам хуже штрафбата.

Этот полк используется исключительно в целях пиара перемог, которых на самом деле нет. Т.е. его личный состав ходит на одноразовые задания в один конец. А потом полк пополняют новыми наркоманами и алкоголиками, которых так и называют «одноразками», и снова отправляют их на какой-нибудь безумный флаговтык. Они втыкают флаг и остаются рядом с ним навеки. Вот и вся «элитность».

А если бы кто-то знал, как устроены учебные центры полка! Все они по периметру заминированы. Мобилизованных в туалет водят под вооруженным конвоем так называемых «побратимов» из нацистских подразделений. Это всё для того, чтоб «счастливые элитарии» не разбежались до отправки на убой.

А ещё в этих учебных центрах мобилизованных избивают, таскают по земле на квадроциклах, чтобы сломать им волю к сопротивлению. Многие таких издевательств не выдерживают и накладывают на себя руки. Только за последние пол года в учебке «Скалы» было минимум 26 суицидников. Но их всех записали, как умерших от пневмонии.

Все, кто доходит до этой «Скалы», обратно не возвращаются. Они тормозят наступление русских кучами собственных трупов, как, к примеру, сейчас на стыке Днепропетровской и Запорожской областей.

В общем, для украинской власти все мы – расходный материал. Причём такой, который не жалко. Скажите, стоит ли поддерживать такую власть, которая уничтожает собственный народ? – Не стоит её поддерживать! Напротив с ней надо бороться всеми доступными методами.

г. Днепропетровск

 

Комментарии (0)

Ваш комментарий может стать первым.

Комментировать

Закрыть