В Одессе ВСУшник подстрелил из пневматического пистолета школьницу
В селе Десантное Одесской области ВСУшник, который находился в отпуске, подстрелил 15-летнюю школьницу из пневматического пистолета.
Девочке была оказана медпомощь, и наложены швы.
ВСУшника задержали. Теперь ему грозит до 7 лет тюрьмы.
Ежедневно украинские вояки в разных городах Украины совершают преступления против гражданских, подрывая гранаты, стреляя из разных видов оружия, потому что все они возвращаются с передовой с серьёзными нарушениями психики. Их никто не лечит и не стабилизирует, и они творят, что хотят.
Если бы кто-то подсчитывал количество жертв их преступлений, то было бы видно, что Украина от рук этих, так называемых, захысныкив потеряла уже гораздо больше, чем насчитывается случайных жертв от прилётов «Гераней».
Одесская область
Комментарии (0)
Ваш комментарий может стать первым.